женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Виниловые пластинки


Виниловые пластинки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень понравилось музыку на виниле слушать. Мне проигрыватель друзья на юбилей подарили. Осталось только пластинок накупить. Помогите, плиз, рекомендациями.

0

2

Отличные у вас друзья. Виниловый проигрыватель очень хороший подарок. Кстати, пластинки вы можете в магазине Vinyla покупать. Тут большой выбор. С которым можно прямо по ссылке ознакомиться. Продукция здесь оригинальная. И цены приемлемые. Так что берите на заметку.

0

3

Музыка на виниле реально классно звучит. Я уже и сама о покупке проигрывателя с пластинками подумываю.

0

4

Очень крутой подарок, но наверное это будет больше неиспользуемый инструмент, а скорее раритет за стеклом. У меня друг любитель винила, я ему дарил пластинку, но он её не слушает, поставил в рамочку на стену)  Мы с ним ещё сходили к мастерскую и заказали гравировку на ювелирных изделиях https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-g … zdeliyakh/ , чтобы восставновить покрытие пластинки. Выглядит потрясающе.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Виниловые пластинки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно