женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Рецепты » А если нет желания готовить, что делаете?


А если нет желания готовить, что делаете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уверена что у многих девушек такие ситуации случаются довольно часто, когда не знаете что приготовить на ужин, ну или просто лень. Как вы выкручиваетесь из таких ситуаций? Я вот иногда, ну когда совсем не хочется у плиты стоять, заказываю классическую пиццу с доставкой на дом. Как по мне то это идеальный вариант.

Теги: готовка

0

2

Да, Вы правы, бывают такие ситуации. Я лично в таких случаях плюю на лень и готовлю по-быстрому ужин из того, что есть под рукой, поскольку заказывать готовую пиццу на дом мне не позволяет семейный бюджет, а семью кормить надо  (мужа, ребенка и кота!). Вот вчера на ужин приготовила гречку по-белорусски, а параллельно запекла в духовке подчеревок. Всем мужчинам в семье понравилось.).

0

3

варю пельмени или вареники. Делаю их впрок, и в морозилку.

0

4

у меня вот на майские праздники тоже нет желания готовить...

0

5

Когда желания готовить нет, заставляю мужа) Вот он на праздники будет эксперименты проводить с говяжьей вырезкой, которую купили в мясной лавке https://www.steakhome.ru/catalog/mramor … enderloin/ . Думали может здесь заказать выездное барбекю, но передумали. Супруг взял ответственность за готовку на себя.

0

6

Можно закупить для себе что-то новое с кондитерского инвентаря, чтобы пришло вдохновение.  Я так делаю, покупаю обычно на Cakeshop

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Рецепты » А если нет желания готовить, что делаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно