женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Увлечения » путешествие по странам


путешествие по странам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

куда посоветуете поехать отдыхать на майськие празники..???
Хочу в тёплые страны...

0

2

этих тур фирм сейчас большое количество выбираю любую
принцыпи одинаковые условия..

Отредактировано Оля (2019-04-20 09:14:46)

0

3

Сказать чесно, но не знаю что вы предпочитаете, вот как вариант отличная тур фирма. Ленинградский проспект 27 офис Корал Тревел советую всем их качественный выбор поездок вам сильно понравиться. Советую только их они лучшие meridian-travel.ru/

0

4

Хочу на Мальдивы, но.... это мечта

0

5

Майские короткие, лучше в Европу ехать. Если есть в запасе недели две, то в Азию: Индонезия, Тайланд, Вьетнам, Камбоджа, Малайзия.

0

6

Тоже хочу куда-нибудь заграницу поехать, никак не могу подобрать. Может что-то посоветуете? Куда можно поехать что бы отдохнуть и на экскурсии сходить.

0

7

А вот я решила, что пока английский не подтяну за границу ехать не рискну. Неделю назад закончила обучение в Кэпитал Скул Центр. Инновационная методика обучения дала классные результаты, могу свободно говорить на любые темы. Теперь и в тур нестрашно)

0

8

я на майские в грузию хочу. египет - идеально

0

9

Что может быть лучше острова в Карибском море! У нас друзья побывали там и даже оформили гражданство антигуа. Теперь у них там свой дом, иногда прилетаем к ним

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Увлечения » путешествие по странам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно