женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Почему внезапно в квартире появляются клопы?


Почему внезапно в квартире появляются клопы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почему внезапно в квартире появляются клопы? как избавиться..

0

2

Скажу Вам так есть хорошие фирмы, очень много вариантов. Энергетическая причина - появляются если в доме какие-то нечистые отношения друг с другом, разборки, нечистые чувства. Клопы приходят на грязь (физическая проблема) , но от них почти невозможно избавиться если не исправите энергетическую причину.

0

3

Переносятся домашними животными, пораженными предметами )одежда, мебель, постельные принадлежности) , на одежде людей (при нахождении рядом с пораженными людьми или вещами) , летом на обуви (редко) , а так же из соседних помещений. Здесь вот http://dezin24.com/ можно избавить от клопов заказть компанию.

0

4

завелись клопы- зимой диван вынесли на балкон на мороз- вымерзли, стены обработали карбофосом, они боятся отравы ссодержащим фосфор, так и избавились

0

5

У нас на даче появились клопы, вызывали спец службу по их уничтожению.

0

6

Они могли даже от соседей к вам приползти, а вот избавится от них самостоятельно нереально, ну у меня не выходило.
Поэтому я это дело доверил профессионалам из компании https://insect24.ru/obrabotka-ot-klopov/ они провели полную обработку и дезинфекцию
квартиры и после этого я больше не видел ни одного клопа в доме.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Почему внезапно в квартире появляются клопы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно