женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем! Девочки, я за советом. Смотрите, дело такое. Купили дачу в Подмосковье в прошлом году. Но пришла к такому выводу, что пока мы там с мужем на огороде копаемся, дети сидят в планшет уткнувшись - мультики смотрят. Вот думаю - что бы придумать, чтобы как-то их от экрана оторвать? Может детскую горку купить: https://dvorick.ru/zimnie-gorki/ ? Или бассейн надувной детский. В общем, очень хочется, чтобы они как-то более активно время проводили на природе.

0

2

Мы в прошлом году бассейн такой купили, так с ним тоже проблема - погода когда плохая, то купаться не разрешаю, конечно, а дети обижаются, что лишаю их удовольствия. И ведь не объяснишь, что заболеют - хуже будет

0

3

Да сейчас все поколение такое - так бы и провели всю жизнь носом в компьютерах. Я считаю, что надо как-то отвлекать, чем то заинтересовывать. Да элементарно - бадминтон, какие еще игры бывают на улице?

Отредактировано Каролинка (2019-04-20 12:43:58)

0

4

Ну не знаю. У меня таких проблем нет. У дочки и без компьютера занятий хватает - кружки, секции, в выходные вместе готовим что-то, тортики печем, ходим то в зоопарк то в музей. В общем, скучать некогда

0

5

Что еще интересного расскажите?

0

6

Silvia написал(а):

Ну не знаю. У меня таких проблем нет. У дочки и без компьютера занятий хватает - кружки, секции, в выходные вместе готовим что-то, тортики печем, ходим то в зоопарк то в музей. В общем, скучать некогда

У меня так же)

0

7

Дача требует очень много времени и сил. Благоустройство участка занимает много времени и сил, тут надо с умом подходить. Для этого необходимо иметь садовую технику. Я облюбовала магазин Техносадов , тут есть все необходимое для благоустройства сада. дачи и не только.

0

8

Городские дети, в деревне первое время всегда себя так ведут, а потом привыкнут и будут гулять, им всего то нужно завести друзей. Я вам подскажу, как мы решили этот вопрос. Мы прост ос городской квартиры привезли проектор для фильмов и на улице повесили экран. Дети с соседних домов быстренько слетелись на звук мультиков)) Правда советую дополнительно взять Лампы для проекторов INFOCUS , что бы заменить если что . Пару вечеров покрутили мультфильмы, кино, а потом уже детей наших домой не загнать было, почувствовали всю прелесть деревенской жизни, когда можно гулять и играть сколько угодно.

Отредактировано costrov (2020-08-24 10:29:32)

0

9

Лучше бассейн. На практике горка стоит и только мешается, а из бассейна никого не вытащить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно