женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обувь » Нужна хорошая медицинская обувь.


Нужна хорошая медицинская обувь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время я стала чувствовать боль в спине и ногах. Врачи только руками разводили, и только один посоветовал кардинально сменить обычную обувь на медицинскую. Только вот он не сказал, где в Казахстане есть такая обувь.

0

2

Ну, насколько я знаю, то такую обувь шьют на заказ в любом обувном ателье или фабрике, а так в продажу они не поступают. Так что ищите мастеров обувщиков.

0

3

А может вам нужно обратиться в аптеку. У них должны быть телефоны таких фабрик, которые занимаются пошивом такой обуви. Вы обратитесь, поспрашивайте.

0

4

Так плохо, когда болит спина и ноги. И если вам врач посоветовал сменить обувь на ортопедическую, то не стоит ослушиваться такого совета. А посмотреть и возможно приобрести ее в Алмаате, думаю вы сможете у них https://medi.kz/catalogs/orthoshoes/ Изучите информацию, и принимайте решение. И самое главное не болейте.

0

5

А вы на заказ шить не пробовали

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обувь » Нужна хорошая медицинская обувь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно