женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Нужна супер книга.


Нужна супер книга.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мои очень близкие друзья в этом году празднуют 10 лет со дня свадьбы, и мы всей нашей компанией хотим сделать оригинальный подарок, специальную книгу иллюстрированную их семейными фотографиями. Только вот никак с фирмой не можем определиться, кто такое может сделать в Москве, подскажите.

0

2

Думаю, что это не такая большая проблема, напечатать такой альбом. В любом фотоателье, ну где фотографии печатают, могут сделать его. Просто обратитесь, поговорите.

0

3

Не думаю, что простое фотоателье сможет сделать нечто подобное. Они ведь в основном специализируются только фотографиях, ну и на крайний случай фотоальбомах. Вам нужно искать полиграфическую фирму.

0

4

Это точно. Не стоит поручать такую большую работу обыкновенному фотоателье. Они все равно там не сделают такой большой заказ как фотокнига. Поэтому вам действительно нужно поискать полиграфическую мастерскую. Кстати, возможно вам обратить свое внимание вот на эту информацию https://multifoto.ru/fotopechat/fotoknigi/ekonom/ Посмотрите и принимайте решение.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Нужна супер книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно