женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Строительное оборудование


Строительное оборудование

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, может кто знает где в Москве можно приобрести не дорого строительное оборудование - люльки, вышки и т.д.? У нас своя стой. Бригада, а не давно взяли объект в работу, и нужно оборудование.

0

2

Вы можете взять такое оборудование в аренду или как вариант поспрашивайте на ближайших стройках, где они покупали. Думаю, это самый реальный вариант, чем искать где-то в интернете.

0

3

В принципе, если вы не боитесь приобрести не очень качественную технику, то можете рассматривать и подержанную технику. Но я бы не рисковал. Эту технику уже могли не раз ремонтировать ли прежде чем выставили на продажу.

0

4

Я с вами согласен, меня также посещали такие мысли. Но я опасаюсь, что могу приобрести неисправную технику. На нее ведь нет гарантии, и назад ее не примут. Решил, что пускай и дороже, но лучше взять новую технику. К примеру, вы можете взять для строительных работ люльку фасадную Zlp 630 https://advanta-m.ru/stroitelnoe-oborud … elnye.html

0

5

Жена просит что я ей поставил в ванной сушилка для волос скажите пожалуйста у кого уже стоит? И насколько безопасно ставить ее в ванной?

0

6

serega116 написал(а):

Жена просит что я ей поставил в ванной сушилка для волос скажите пожалуйста у кого уже стоит? И насколько безопасно ставить ее в ванной?

Тоже год назад поставил для жены СУШИЛКА ДЛЯ ВОЛОС EASY DRY MANUAL (70909VRT), отличная и не заменимая вещь.Работает отлично, не вредит и не портит волосы, бесшумно работает, отлично выручает когда куда то спешишь.За время работы нареканий не выявил, работает отлично до сих пор.

0

7

serega116 написал(а):

Жена просит что я ей поставил в ванной сушилка для волос скажите пожалуйста у кого уже стоит? И насколько безопасно ставить ее в ванной?

Не переживайте, эти сушилки для волос предназначены именно для ванных комнат, бассейном и.т.п. Они безопасные, я сама себе купила в ванную комнату, отличная сушилка.Сушит хорошо, работает без сбоев.

0

8

serega116 написал(а):

Жена просит что я ей поставил в ванной сушилка для волос скажите пожалуйста у кого уже стоит? И насколько безопасно ставить ее в ванной?

Безопасней не бывает. У меня дома стоит сушилка и все в полном порядке. Они в принципе и рассчитаны на то, что будут стоять во влажном и сыром помещении и у них высокая степень защиты от влаги. Вещь очень нужная и хорошая. Фен не так хорошо и быстро сушит, как эта сушилка для волос. Я лично раз посушился, так теперь всегда ее использую и сам тоже, хотя покупал для жены..))

0

9

мы вот как раз фены ищем качественные

0

10

Мой муж как раз заказ делал на промышленные фены подобрал подходящие онлайн через каталог, такие фены работают мощно и при этом качественно, посмотрите, думаю и себе подберете

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Строительное оборудование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно