женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Звезды эстрады » Нужна помощь в получении кредита


Нужна помощь в получении кредита

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

какие фирмы предоставляют услуги по помощи в получении кредита, хотим взять ипотеку.

0

2

Привет, немогу понять зачем помощь приходи в банк и оформляй.

0

3

Доброго времени суток, да эта проблема сейчас очень актуальна, но скажу что решимая, если обратиться к правильным специалистам, например БРОКЕРА БИЗНЕС ПАРТНЕР, нарынке довольно долгое времья, и показали себя с лучшей стороны. https://www.bp-nn.ru/ советую так как они мне помогли.

0

4

Кредит и ипотека разные вещи и суммы.

0

5

Не торопитесь брать кредиты, ведь ипотека по сложнее и можно добиться выгодных условий. Например при наличии детей, можно оформить региональный маткапитал https://мкап.рф/ростов/региональный-мск-ростов/ , который покроет часть тела займа. Это может поспособствовать скорейшей выплате и оформление будет максимально проверенным.

0

6

Ломбард Halyk Capital в Астане можно обратиться в любое время суток, помогут, дадут денег. Процедура проверки занимает 30 минут поэтому деньги дают максимально быстро, ждать долго не нужно. Заемщик может рассчитывать на сумму, равную до 85% от рыночной стоимости предоставленного залога.У них много что можно заложить начиная с золота, заканчивая техникой. Досрочно погасить займ можно в любой момент.

0

7

Я вам помогу советом, мне в свое время тоже подсказали, что есть оказывается автоломбард «Halyk Capital» в Талдыкоргане советую. Одни из лучших.Пролонгация в случае просрочки, либо можно заплатить раньше если есть возможность) Продление кредита до 12 месяца, условия отличные вот правда я беру не первый раз, все устраивает.

0

8

в этом случаи стоит почитать статью https://banknota.kiev.ua/blog/kak-vzyat … nogo-litsa многое разъяснит. чтобы понять как это делается у частного лица и какие есть подводные камни.особенно если вы раньше не сталкивались с кредитами тогда обязательно почитайте.Фиксированная ставка по кредиту – всего 1,5% в месяц.

0

9

Спасибо за советы. Наверное все-таки воспользуюсь услугами автоломбарда, чтобы получить займ. Знать бы еще, где условия таких займов нормальные.

0

10

Я могу вам порекомендовать контору www.creditline.kz Мой друг недавно туда обращался. Это тоже автоломбарт, но условия там на удивление, хорошие, я бы сказала, выгодные. Вы даже можете оставить авто под залог с правом его управления. Плюс там отличные проценты и хорошие сроки. Можете обратиться именно к ним, если вас еще интересует данный вопрос.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Звезды эстрады » Нужна помощь в получении кредита


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно