женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Ремонт балкона-внутри и снаружи


Ремонт балкона-внутри и снаружи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужно сделать ремонт балкона как внутри, так и снаружи. Подскажите , чем лучше обшить его снаружи? Какие материалы обычно используются для этого? И что можно придумать внутри-для пола, для стен?  У кого как сделано? Квартира в Москве.

0

2

У меня остекление сделали сразу с панелями до пола. Так что обшивать уже не нужно снаружи. Да и внутри неплохо смотрится тоже такой вариант. А на стенах у меня фасадная плитка-клинкерная. Практично и красиво.

0

3

Снаружи можно обшивать сайдингом и под  него сделать утепление. Или самый простой вариант -это профлист.  Ещё можно и вагонкой-есть пластиковая, есть металлическая под брус.

0

4

Мой совет-сначала пригласите мастеров, чтоб они посмотрели, что вам нужно делать. С ними можно обсудить варианты исходя из того, что они видят. А то вы захотите одно, а они придут  скажут вам, что такой вариант отделки вам не подойдет. Если вы собираетесь утеплять пол и стены, то это тоже нужно учитывать -это уменьшит пространство балкона и тогда отделку уже нужно выбирать более тонкую. Например, просто декоративная штукатурка. Вот эта компания в Москве делает ремонт балконов https://projekt-msk.ru/ Можете к ним обратиться.

0

5

У нас балкон застекленный, утепленный давно уже. Но вот весной хочу сделать освежить ремонт. Хочу покрасить там стены. Может посоветуете мастеров, которые недорого могут выполнить такие работы в Москве?

0

6

Вы можете на этом сайте оставить заявку на выполнение малярных работ в Москве https://poisk-pro.ru/masters/moskva/mal … nye-raboty. Или же сами посмотрите предложения от мастеров, об оплате уже нужно договариваться индивидуально. У вас сейчас какая отделка стен на балконе - бетон, кирпич, вагонка, гипсокартон?

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Ремонт балкона-внутри и снаружи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно