женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Салоны красоты » Как избавиться от нежелательных волос


Как избавиться от нежелательных волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, где сделать в Новосибирске лазерную эпиляцию? Кто вообще проходил эту процедуру поделитесь отзывами, болезненная процедура или нет, сразу же виден эффект? У меня на лице начали расти волосы, верней они были и раньше, а сейчас стали грубей и темней. С чем это вообще может быть связано?

0

2

У меня тоже над верхней губой стали расти усики, раньше был волос в виде  незаметного пушка, а сейчас волос стал грубей, темней. Пока борюсь восковыми полосками, но мне кажется, чем больше я дёргаю, тем больше их становится.

0

3

Возможно это какие-то гормональные нарушения у вас? Нужно прежде чем бороться с нежелательными волосами, лучше искать причину, пройдите обследование у эндокринолога, сдайте все анализы

0

4

Процедуру не проходила, но планирую, так как тоже имеются нежелательные волосы  на теле и лице. Раньше использовала сахарную пасту для удаления волос, но это тоже не вариант, ведь при таком способе тоже ряд своих недостатков. В Новосибирске лазерную эпиляцию можно сделать в клинике Елена, у них хороший аппарат и о специалистах хорошие отзывы https://www.clinicaelena.ru/procedures/ … _duet.html

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Салоны красоты » Как избавиться от нежелательных волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно