женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Вопрос о выборе емкости для хранения воды


Вопрос о выборе емкости для хранения воды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотелось бы узнать, какие именно емкости лучше всего использовать для хранения воды? Этот вопрос меня начал интересовать относительно недавно. С тех пор, когда на моем дачном участке начались перебои с подачей воды. Так же вопрос по поводу того, где можно посмотреть и заказать такую емкость с доставкой в московскую область?

0

2

Да, я тоже с таким сталкивалась. В основном в сезон полива у нас наблюдаются такие же перебои с подачей воды. Нашла для себя практичный и недорогой вариант. Здесь заказала бак для воды пластиковый плоский https://www.svarplastik.ru/ploskie-emkosti.html По моему мнению, это отличное решение проблемы. Вы можете выбрать такую емкость как среди предложенного варианта, так и заказать по индивидуальным замерам

0

3

Такое бывает крайне редко. Тем не менее я все равно делаю запасы. Если вода нужна для полива, я просто использую стальные бочки. А вот в пластиковых бутылках по 10 литров храниться питьевая вода

0

4

Как вариант, это обычные пластиковые бочки. Для дачи как раз то что надо. В каждом строительном магазине такие есть. Вопрос только в том, какой объем вам нужен

0

5

Коллеги, а меня доставка воды в Подольске интересует. Кто может информацией подсобить?

0

6

Сейчас доставка воды Подольск от компании Vodesan довольно популярная.  Они предоставляют высокое качество воды с идеальным составом, которая идеально подходит для питья и готовки. Благодаря глубоким скважинам и многоступенчатой системе очистки, вода безопасна и экологична.

0

7

Вопрос о выборе емкости для хранения воды

а в торговых центрах не искали их?

0

8

а сколько литров воды там хранить собираетсь?

0

9

И у меня тоже на даче бывают перебои с ней. Вопрос решаю путем покупки питьевой воды в бутылках https://mywatershop.ru/catalog/clear_water . Могу оставить вам контакты проверенного поставщика, если надо, то сможете там же её заказать. Вода высокого качества и недорого стоит к тому же, так что рекомендую.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Вопрос о выборе емкости для хранения воды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно