женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Выбор плитки для ванной комнаты


Выбор плитки для ванной комнаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возможно, кто-то из вас сталкивался с вопросом выбора плитки для ванной комнаты. Хотелось бы найти что-то оригинальное для пола и стен. Что можете подсказать и где можно заказать плитку с доставкой к нам в Москву?

0

2

К выбору плитки для ванной нужно подходить со всей ответственностью. Только так вы сможете выбрать качественный вариант. Изучив информацию по этой теме и пересмотрев много вариантов, решила выбрать керамическую плитку под мрамор https://keramogranit24.ru/katalog/keram … od-mramor/ Это отличный вариант для ванной комнаты. Такая плитка влагостойкая, прочная и смотрится эстетично

0

3

Я думаю, что этот вопрос нужно решать непосредственно с мастером. Мы нанимали специалиста, который помог определиться с выбором и сделал качественную кладку плитки

0

4

Цена всегда будет равна качеству. При выборе плитки я вообще не рассматривала бюджетные варианты. Подбирала итальянскую плитку среди известных брендов. Многие знают, что такая плитка ценится качеством

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Выбор плитки для ванной комнаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно