женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разведение коз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с женой переехали жить в деревню, подумали и решили разводить коз. Уже приобрели десяток. Есть участок на котором растет трава, но нужно еще приобрести семена для подсева на сено. Не подскажите, где их можно приобрести, чтобы семена были не очень дорогие.

0

2

Я к примеру отдаю предпочтение качественной смеси. Как по мне от єтого будет зависеть и урожай. Если сеять одно растение, то есть риск того, что оно просто не взойдет.

0

3

Сейчас у вас не должно возникнуть проблем с покупкой травосмесей. Вы только должны определиться, какое именно сочетание трав вам подойдет больше.  Существует много фирм, которые продают смеси трав на сено по адекватной стоимости. К примеру, смесь трав для подсева вы можете выбрать и приобрести в этом магазине http://moskorma.ru/semena/kormovye-trav … a-podseva/

Отредактировано UnnMalish (2019-04-25 18:25:30)

0

4

Травосмеси для пастбища вы можете приобрести в садовых магазинах. Но лучше заказать по интернету, так вам не нужно тратит время на поиск смеси трав. А выбрать вам поможет менеджер.

0

5

А я сколько не покупал корм то на рынке или же в супермаркетах то там сразу было понятно что они подают не очень качественный так как моей собаке от него плохо было,сейчас я все покупаю тут https://www.mirkorma.ru/ в данном магазине очень хорошие цены а также качественный товар и выбор очень хороший.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно