женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Покупать ли электрокамин?


Покупать ли электрокамин?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно мечтаю о камине. Но у меня квартира и сделать полноценный вариант камина не выйдет. Вот подумала -может купить электрокамин и обустроить все красиво вокруг него, чтоб было будто настоящий. Стоит делать или все равно это выглядит как подделка? Ии есть хорошие камины как настоящие?  Территориально Челябинск  .

0

2

Ну если хочется камина, то почему не покупать? Лично для меня камин -это живой огонь. Других каминов я не понимаю. Есть ещё вариант биокамина, но
это уже просто огонь и все.

Отредактировано Катусям (2023-02-14 22:21:18)

0

3

Если все продумать , то можно сделать интересно и даже электрокамин отлично впишется в интерьер.  Но выбирать нужно в зависимости от стиля вашего интерьера-камины есть под разные стили.

0

4

Мне нравится такой камин -почему бы и нет. Нет возможности настоящий иметь то хоть имитация будет. К тому же тепло от такого камина тоже есть. И можно встроенный вариант делать если вы ремонт будете проводить. Или подобрать напольный каминокомплект .  Вот магазин с электрокаминами  https://um-climat.ru/catalog/kaminy Выбирайте .

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Покупать ли электрокамин?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно