женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женщины » Самокат или велосипед


Самокат или велосипед

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Скоро у сына день рождение, будет 4 года. Уже выбрал подарок, только не могу определиться покупать самокат или велосипед. Как думаете, что лучше и полезнее?

0

2

Конечно же лучше велосипед. Он быстрее и круче, на него сел и поехал, а на самокате нужно стоя ездить. К тому же мальчику больше будет по душе велик. Поэтому берите и не сомневайтесь! Кстати, обратите внимание на эти модели велосипедов для возраста от 4 до 7 лет https://www.activechild.ru/catalog/velo … -do-7-let/. Возможно, вам что-то понравится.

0

3

Я думаю, что пока ваш ребёнок маленький лучше подарить ему самокат, а как станет старше, купить хороший спортивный велосипед. Плюс ко всему на самокате безопаснее.

0

4

А если подарить что-то другое, не самокат и не велосипед. Например, поход в аквапарк. Ребёнок получит много позитивных эмоций и впечатлений, да и родители проведут время с удовольствием.

0

5

Можно купить самокат детский здесь https://toyscorp.ru/categories/samokaty-2 . Они пишут на сайте, что материал этого самоката: пластик/сталь, колеса: PU, диаметр колес: 125 мм/100 мм, подшипник: АВЕС- 5, высота руля: 65 см, ручки: резина, размер платформы: 9/11* 37 см, максимальная нагрузка: 30 кг, размеры: 56*24*65 см, вес: 1,9  кг. Стоит данный самокат не так уж дорого....

0

6

Не знаю, лично я больше предпочитаю велосипед. Мы всей семье покупали велосипеды тут https://www.velo-shop.ru/catalog/gorods … ilverback/ у них адекватные цены и хороший выбор.

0

7

Купили сыну самокат детский 3 х колесный. Отличная, надёжная конструкция, сын влюбился в новый самокат просто с первого взгляда. Теперь не может дождаться теплых дней чтобы покататься на улице. Выглядит очень монолитно и красиво, приятный цвет и материалы.

0

8

Ребенку можно брать любой. Все равно через год-два он его убьет.  А вот чуть постарше уже да, надо брать покрепче. У меня подросток вообще недавно заявил что хочет электросамокат. не знаю зачем он ему сдался

0

9

На самом деле это очень классная штука. У нас дома такой есть. Мы на нем и на работу можем поехать, и просто на выходных поехать отдохнуть. Он компактный, быстрый. Стоит недорого. Я выбрала куго s3 jilong. Купила в магазине Kugoo. Это официальные дилеры. Есть возможность заказать тест драйв, гарантия тоже есть. Самокатом я очень довольна

0

10

А кто знает, где в Киеве можно гревел велосипед по приемлемой цене купить?

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женщины » Самокат или велосипед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно