женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Стиль и мода » Обручальные кольца


Обручальные кольца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки,  москвички,  помогите мне выбрать обручальные кольца для нас с будущим мужем. Хочется чтобы они были красивые и простые одновременно, без лишней отделки.

0

2

Мне кажется,  что Вам лучше всего заказать обручальные кольца у ювелира,  под заказ, по эскизу такие какие Вы бы хотели. Это же на всю жизнь.

0

3

Ну зачем сразу заказывать? Сейчас очень много современных вариантов колец на любой вкус. Мы с мужем в прошлом году смогли выбрать очень стильные парные кольца вот в  этом дворце обручальных колец,  в Москве он один из самых лучших  https://msk.cokgold.ru/ . Хотя я поначалу как и Автор, отчаялась,  не могла выбрать именно такие о которых мечтала.

0

4

Не,  нужно покупать готовые модели, так Вы будете видеть какие они в реале. А вдруг ювелир не сделает аккуратно или не так,  как Вы хотите?

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Стиль и мода » Обручальные кольца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно