женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа в интернете » где Вы смотрите актуальные новости


где Вы смотрите актуальные новости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем! Девочки, можете подсказать, где Вы смотрите актуальные новости вообще? Мне не очень хочется заходить в запрещенные соц сети, а другими не пользуюсь.

0

2

Я тоже запрещенные соц сети не смотрю, и вообще если не смотреть все время новости, то и жить будет спокойнее. А если что-то важное случится, то уверяю Вас Вы узнаете от друзей и коллег.

0

3

Доброго дня! Не обязательно в соц сетях искать новости, все есть в интернете, на многих ресурсах. А социальные сети часто набиты мусором до отвала. Поэтому не стоит часто там пропадать. Посмотрите, вот здесь к примеру можно прочитать новости про  происшествия на сегодня https://omvesti.ru/category/proisshestviya/

0

4

Я в последнее время не смотрю вообще новости, ни происшествия, ни какие-то там еще новости криминального характера. Так что, я думаю, что лучше вобще сейчас не смотреть ничего в подобном роде.

0

5

Не согласна с вами, как можно не интересоваться сегодняшними событиями? Я тоже считала раньше, что очень далека от политики, но сегодня каждый день у меня начинается с того, что я читаю новости. На этом сайте просматриваю новости политики, экономики https://novostisegodnya.com/. Там всегда самая актуальная информация появляется быстро

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа в интернете » где Вы смотрите актуальные новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно