женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Как облагородить территорию кафе


Как облагородить территорию кафе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас свой семейный бизнес – кафе в Подмосковье. Внутри все шикарно, год как сделали капитальный ремонт, а вот уличная часть оставляет желать лучшего. Территория большая, но по сути кроме газона и пару вазонов с цветами (выставляем их летом) ничего и нет. Что посоветуете? Может водопад декоративный сделать? Но куда обратиться за помощью?

0

2

А вы летом не устанавливаете столики на улице? Можно сделать красивую крытую террасу и поставить несколько столов. Не все люди любят сидеть в жарком помещении. Я вот в теплое время года почти всегда на улице сижу.

0

3

Благоустройство территории кафе возможно многими способами. Тут больше зависит все от ваших личных предпочтений и бюджета. Нравится вам идея декоративного водопада, почему бы и нет. Думаю он будет отлично смотреться. А проконсультироваться по всем вопросам как вариант предлагаю в Студии Семь чудес света http://viimiracula.ru/ Они специализируются на изготовлении архитектурных форм из арт-бетона и помогут воплотить в жизнь ваши задумки.

0

4

Мне водопады нравятся, смотрятся современно, детей очень радуют. Можно еще сделать небольшой прудик, лягушек туда запустить, рыбок. Только нужно хороших мастеров нанять, а лучше поискать квалифицированного ландшафтного дизайнера.

0

5

Если будете устанавливать фонтан, водопад или делать пруд, можно рядом поставить декоративные скамейки. Пусть народ посидит, побеседует, пофоткается. Кстати, здесь большой ассортимент скамеек https://puntogroup.ru/catalog/punto_des … _ulichnye/  Мне кажется коллекция Shade отлично впишется в вашу задумку, а там смотрите сами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Как облагородить территорию кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно