женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Нужна двуспальная кровать


Нужна двуспальная кровать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно сделали ремонт в квартире, теперь постепенно обновляем мебель. Девочки, ищу удобную двуспальную кровать, качественную, которая прослужит долго. Где в Москве посоветуете посмотреть? Что выбрать?

0

2

Если нужны двуспальные кровати, посоветую ознакомиться с каталогом в интернет-магазине ОРМАТЕК https://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-dvuspalnye/ У них просто огромный ассортимент, отличные цены, плюс сейчас действуют скидки на многие модели. Как раз себе тоже кровать выбираю, понравилась модель Corso-2. У нее необычный дизайн, изголовье оббито с обеих сторон, можно не ставить вплотную к стене. Так что посмотрите, возможно и вам такая модель приглянется  :flirt:

0

3

Посмотрела кровати, классный выбор. Но я бы отдала предпочтение более функциональным моделям, у которых есть места для хранения. И обязательно нужно подобрать хороший качественный матрас, на нем точно не стоит экономить.

0

4

Видели модель Милтон с подъемным механизмом? У меня такая. Несмотря на свою казалось бы простоту, она очень удобная. Внизу есть большой короб для спальных принадлежностей. Я еще и комод дополнительно заказала этой же серии, получился мини гарнитур.

0

5

Глаша написал(а):

Посмотрела кровати, классный выбор. Но я бы отдала предпочтение более функциональным моделям, у которых есть места для хранения. И обязательно нужно подобрать хороший качественный матрас, на нем точно не стоит экономить.

Насчет матраса я согласна на все 100% . Я купила новый матрас на двуспальную кровать у Дримлайн . Но скажу честно, я выбирала очень долго подходящую модель и все из-за моей дотошности, мне хотелось купить что-то прям очень качественно им что прослужит действительно годами . Пока я довольна своим выбором, в дальнейшем еще увидим .

0

6

Мы тоже поставили двуспальную кровать, удобно когда кровать большая) Для декора комнаты купили ещё прикроватные тумбы https://roomsee.ru/prikrovatnyie-tumbyi/ из магазина дизайнерской мебели. Такая мебель доставляет эстетическое и практическое удовольствие от использования.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Нужна двуспальная кровать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно