женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Центры здоровья » Где вылечить кариес?


Где вылечить кариес?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-то знает стоматологические клиники в Санкт - Петербурге где можно вылечить кариес? А то сейчас на каждом углу стоматология и не знаешь где тебя обманут, а где реально помогут.

0

2

Если стоматология работает официально, то там априори будут квалифицированные специалисты. Просто сколько у них опыта будет сложно сказать. Но если советовать проверенную клинику, то вот вам официальный сайт такой https://lddent.ru/ . Там мой дядя себе вставлял импланты и все нормально было как с обслуживанием, так и с точки зрения навыков врачей.

0

3

Gavirn написал(а):

Если стоматология работает официально, то там априори будут квалифицированные специалисты. Просто сколько у них опыта будет сложно сказать.

Вот этого я как раз больше всего и опасаюсь. Не хочу чтобы мне наобещали одного, а потом все окажется по другому и надо будет пройти дорогие процедуры еще раз.

0

4

Leighto написал(а):

Вот этого я как раз больше всего и опасаюсь. Не хочу чтобы мне наобещали одного, а потом все окажется по другому и надо будет пройти дорогие процедуры еще раз.

Для этого можно попробовать поискать отзывы в интернете о клинике если вы в чем-то их подозреваете или сомневаетесь. Это поможет вам сделать правильный выбор.

0

5

Gavirn написал(а):

Для этого можно попробовать поискать отзывы в интернете о клинике если вы в чем-то их подозреваете или сомневаетесь. Это поможет вам сделать правильный выбор.

А если к примеру стоматология будет новой и у нее нет еще отзывов то что делать тогда? И кстати, спасибо за совет выше и ссылку на клинику, я посмотрю ее обязательно.

0

6

Leighto написал(а):

А если к примеру стоматология будет новой и у нее нет еще отзывов то что делать тогда? И кстати, спасибо за совет выше и ссылку на клинику, я посмотрю ее обязательно.

Тогда вообще не стоит на них внимания обращать если вы не доверяете им. Но могу вам сказать, что только недавно открывшиеся заведения часто бонусы дают первым клиентам. Причем довольно существенные.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Центры здоровья » Где вылечить кариес?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно